Victor DEMANET (1895-1964) - Lot 348

Lot 348
Estimation :
600 - 800 EUR
Victor DEMANET (1895-1964) Les haleurs Groupe en bronze à patine verte, signé sur la terrasse H. 40 cm ; L. 52 cm (pour la terrasse)
Mes ordres d'achat