Jean VERSCHNEIDER (1872-1943) - Lot 354

Lot 354
Estimation :
300 - 400 EUR
Jean VERSCHNEIDER (1872-1943) Berger dans le vent portant un agneau Sujet en bronze à deux patines, médaille et brune, signé sur la terrasse H. 52 cm
Mes ordres d'achat