Sujet en bronze doré figurant un putto musicien tenant une p - Lot 355

Lot 355
Estimation :
100 - 150 EUR
Sujet en bronze doré figurant un putto musicien tenant une pendule en forme de tambour socle en marbre et clé de remontage H. 25 cm (accident sur le socle, petites fissures à une aile, marque d'oxydation au pied)
Mes ordres d'achat