Trumeau fin XVIIIe à décor d'une scène galante de deux enfan - Lot 364

Lot 364
Estimation :
300 - 500 EUR
Trumeau fin XVIIIe à décor d'une scène galante de deux enfants pendant une partie de pêche, cadre doré à rang de perles. 148 x 70 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat