Trumeau fin XVIIIe à décor de l'Amour buvant, cadre doré à r - Lot 365

Lot 365
Estimation :
100 - 200 EUR
Trumeau fin XVIIIe à décor de l'Amour buvant, cadre doré à rang de perles. 159 x 68 cm (Restaurations au cadre et à la toile, sauts de peinture et petits manques au cadre)
Mes ordres d'achat