Spectaculaire trumeau de boiserie à quatre montants à colonn - Lot 367

Lot 367
Estimation :
500 - 700 EUR
Spectaculaire trumeau de boiserie à quatre montants à colonnes torsadées à chapiteau corinthien, la partie supérieure au char d'Apollon et arabesques sur les côtés. 162 x 139 cm Petits manques et restaurations d'usages Provenance : Vente Couzinet
Mes ordres d'achat