Auguste Jacques REGNIER (1787-1860) - Lot 369

Lot 369
Estimation :
300 - 500 EUR
Auguste Jacques REGNIER (1787-1860) De profundis Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée 1816. 30 x 52 cm Cadre doré à palmettes, petits manques
Mes ordres d'achat