École française fin XVIIIe - Lot 370

Lot 370
Estimation :
200 - 300 EUR
École française fin XVIIIe Danse champêtre Huile sur toile 90 x 67 cm (Rentoilée, sauts de peinture, accidents à la toile et manques)
Mes ordres d'achat