Émile GODCHAUX (1860-1938) - Lot 375

Lot 375
Estimation :
250 - 350 EUR
Émile GODCHAUX (1860-1938) Vue de paysages animées Extreme orientaux Paire d'huiles sur panneau, une signée en bas à droite et datée "88" 23,5 x 42 cm (Un panneau avec nombreux sauts et manques de peinture)
Mes ordres d'achat