Amédée BAUDIT (1825-1890) - Lot 383

Lot 383
Estimation :
400 - 600 EUR
Amédée BAUDIT (1825-1890) Bassin d'Arcachon Huile sur toile, cadre avec cartouche "A. Baudit". 21,5 x 35 cm (Petite restauration au dos)
Mes ordres d'achat