Fritz VON KLEUDGEN (1846-1924) - Lot 385

Lot 385
Estimation :
400 - 600 EUR
Fritz VON KLEUDGEN (1846-1924) Accostage au clair de lune Huile sur toile signée en bas à droite 100 x 140 cm (Sauts de peinture au niveau de la barque)
Mes ordres d'achat