Marie LUCAS-ROBIQUET (1858-1959) - Lot 389

Lot 389
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Marie LUCAS-ROBIQUET (1858-1959) Azmara huile sur toile Monogrammée et située en bas à droite 32 x 46 cm
Mes ordres d'achat