Louis-Marius GUEIT (1877-1956) - Lot 394

Lot 394
Estimation :
500 - 600 EUR
Louis-Marius GUEIT (1877-1956) Vue du bassin Huile sur panneau signée en bas à droite 40 x 53 cm
Mes ordres d'achat