J.MARTIN-FERRIERES (1893-1972) - Lot 399

Lot 399
Estimation :
2000 - 2500 EUR
J.MARTIN-FERRIERES (1893-1972) "Bréhat sous la pluie", 1923 Huile sur toile datée et signée en haut à gauche 38,5 x 64 cm (Rentoilée)
Mes ordres d'achat