Valéri KOKOURINE (1930) - Lot 407

Lot 407
Estimation :
300 - 350 EUR
Valéri KOKOURINE (1930) L'automne, 1988 huile sur toile marouflée sur carton Contresignée et datée au dos 25 x 35 cm
Mes ordres d'achat