Georges BRAEM (1931-1998) - Lot 408

Lot 408
Estimation :
300 - 400 EUR
Georges BRAEM (1931-1998) Le jardin du bordel Huile sur cuivre signée, titrée et contresignée au dos 53,5 x 65 cm
Mes ordres d'achat