H. KRUMM (XXe) - Lot 410

Lot 410
Estimation :
70 - 80 EUR
H. KRUMM (XXe) - Lot 410
H. KRUMM (XXe) Port Huile sur toile signée en bas à gauche 45 x 59,5 cm.
Mes ordres d'achat