Antoine A. FRÉMY (1816-1885) - Lot 429

Lot 429
Estimation :
150 - 200 EUR
Antoine A. FRÉMY (1816-1885) Marine Mine de plomb rehaussée de gouache sur papier signée en bas à droite et datée 1855 15,5 x 24 cm (Piqures)
Mes ordres d'achat