Salvador DALI (1904-1989) - Lot 433

Lot 433
Estimation :
80 - 100 EUR
Salvador DALI (1904-1989) "Le châtiment de Vanni Fucci" Gravure en couleurs signée en bas à gauche et numérotée 26/100 (illustration pour la Divine Comédie) Avec certificat 30 x 21 cm à vue (Rousseurs)
Mes ordres d'achat