Salvador DALI (1904-1989) - Lot 434

Lot 434
Estimation :
100 - 150 EUR
Salvador DALI (1904-1989) L'apparition du Christ Gravure en couleurs signée en bas à gauche numérotée 50/100 (illustration pour la Divine Comédie) Avec certificat 30 x 21 cm à vue (Petites rousseurs)
Mes ordres d'achat