Salvador DALI (1904-1989) - Lot 435

Lot 435
Estimation :
80 - 100 EUR
Salvador DALI (1904-1989) Cheval de triomphe (série "Les chevaux daliniens") Lithographie signée en bas à droite, n°55/250 Avec certificat des éditions Rombaldi 47,5 x 30,5 cm (Manque le verre, rousseurs notamment une tache au niveau des pâtes du cheval)
Mes ordres d'achat