Grand tapis rectangulaire en laine à décor polychrome de rin - Lot 463

Lot 463
Estimation :
400 - 600 EUR
Grand tapis rectangulaire en laine à décor polychrome de rinceaux végétalisés, vases fleuris, paons dans le style oriental. 388 x 298 cm (Petites usures, un coin insolé, bon état général)
Mes ordres d'achat