Grand tapis rectangulaire en laine à décor polychrome de gui - Lot 464

Lot 464
Estimation :
500 - 800 EUR
Grand tapis rectangulaire en laine à décor polychrome de guirlandes de fleurs et rinceaux 500 x 295 cm (usures, petite restauration, insolé)
Mes ordres d'achat