Tapis rectangulaire en laine à décor de végétaux stylisés su - Lot 465

Lot 465
Estimation :
200 - 300 EUR
Tapis rectangulaire en laine à décor de végétaux stylisés sur fond bleu marine, bordure rouge. 333 x 253 (Usures)
Mes ordres d'achat