Paul SEBILLEAU (1847-1907) - Lot 394

Lot 394.1
Estimation :
100 - 150 EUR
Paul SEBILLEAU (1847-1907) Paysage animé Huile sur toile signée en bas à gauche et datée "avril 1903" 33 x 46 cm (griffures au niveau de la signature)
Mes ordres d'achat