CASSIGNEUL (Jean-Pierre) et PÉRUSSAUX (Charles), Il était un - Lot 110

Lot 110
Estimation :
20 - 30 EUR
CASSIGNEUL (Jean-Pierre) et PÉRUSSAUX (Charles), Il était une fois : Page de titre, 8 chemises titrées et numérotées, sommaire sans les lithographies
Mes ordres d'achat