Ensemble de 11 estampes figurant des fleurs : - Lot 121

Lot 121
Estimation :
80 - 120 EUR
Ensemble de 11 estampes figurant des fleurs : - André VIGNOLES (1920-2017) Branches de chêne, spécimen /150 - André VIGNOLES (1920-2017), Coquelicots et anémones, spécimen /150 - Yves GANNE (1931) Bouquets EA - Nicolas De Poilly d'après, Corbeille De Fleurs par Batiste - deux exemplaires - RIGAL, Arsenic et vieilles dentelles, tirage à 135 - deux exemplaires - Pierre HENRY, Nature morte aux raisons, spécimen 12/15 et 13/15 - deux exemplaires on joint deux aquarelles Bouquets de fleurs, signées en bas à gauche Madeleine Rafestin pour l'une et l'autre Gulénia
Mes ordres d'achat