Six estampes abstraites - Lot 123

Lot 123
Estimation :
30 - 40 EUR
Six estampes abstraites - Abstraction en noir, bleu et rouge signée en bas à droite -RUMALLIER Aveyron, EA IV/VIII et un autre paysage - Abstraction en bleu- trois exemplaires signés
Mes ordres d'achat