Ensemble de 15 estampes principalement abstraction : - Lot 125

Lot 125
Estimation :
100 - 150 EUR
Ensemble de 15 estampes principalement abstraction : - Clavé, Gant blanc, 77/80 - Jean Couy, Crépuscule insolite, 24/75 - Pedro SOBRADO (1936), personnage - Abstraction noir et rouge, signée en bas à droite - Jim Dogagni, Abstraction en rouge, EA - Brighton Pier - 14/20 - Lapatre, Aquarium ardent HC - Viruy, Abstraction en rouge, EA - Fitremann, La Palais Spécimen - Périsic, La ruche carrée, /80 - deux exemplaires - Abstraction signée en bas à droite - J David, Astre giratoire, /120 - Winter time, 6/20 Abstraction en noir, 3/10 signée en bas à droite Format in-folio à grand in-folio
Mes ordres d'achat