Ensemble de 14 estampes figuratives : - Lot 126

Lot 126
Estimation :
200 - 250 EUR
Ensemble de 14 estampes figuratives : - Paul KLEE (1879-1940) d'après Das Pathos der Fruchtbarkeit. Porte le numéro 1921/130 - Aucun justification - d'après Leonor Fini, femme - François Brochet, Les innocents sont en marche - Béréchel, Nefertiti, specimen /150 - Denis Daboual, Adam et Eve, 6/80 - Christian Lepere, Voguer au loin des iles EA - Don FINK (1923-2010), Femme nue accroupie, EA - Maria MORGAN-SNELL (1920-2007) Personnages en bleu, EA - Alain BONNEFOIT (1937) Linda - SPécimen - Jacques PECNARD (1922-2012) Isabelle - DEROUX, La chaise d'ombre, Spécimen - Christian LEPERE (né en 1942) Femme aux fleurs, EA - Emilio GRAU-SALA (1911-1975) d'après - Le cirque - pas de signature et justification - Affiche A. GRUERIO par Kaplan on joint : Tete de femme, peinture, Homme au masque daté 1972, encre et Tête de femme peinture signée en bas à droite Partanouche
Mes ordres d'achat