Lot n° 61
Estimation :
280 - 300
: 340EUR
Chevalière en or jaune 750 millièmes monogrammée, 11.73 g / - Lot 61
Chevalière en or jaune 750 millièmes monogrammée, 11.73 g / tdd 57