MINTON - Lot 180

Lot 180
Estimation :
30 - 40 EUR
MINTON - Lot 180
MINTON Suite de quatre assiettes en camaieu rose, trois à décor d'objets de lettré et une de phénix Ø. 19,5 cm (usures)
Mes ordres d'achat