Ecole XXe - Lot 583

Lot 583
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 310EUR
Ecole XXe - Lot 583
Ecole XXe Le peleur d'orange Huile sur toile non signée 65 x 48,5 cm (Petit accident à la toile au niveau du mollet de la fillette)
Mes ordres d'achat